Российская федерация

АДМИНИСТРАЦИЯ  КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

242500 Брянская обл. г. Карачев ул. Советская, 64                      тел. 2-11-41, 2-11-51

От __11.12.2023           № 1850

О проведении смотра-конкурса на лучшее

праздничное оформление служебных помещений,

фасадов зданий, домовладений и прилегающих к

ним территорий к Новому году и

Рождеству Христову на территории

Карачевского района

В связи с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, в целях повышения эстетической выразительности служебных помещений, фасадов зданий, домовладений и прилегающих к ним территорий

Постановляю:

1. Провести с 12 по 22 декабря 2023 года конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий, помещений, домовладений и прилегающих к ним территорий.

2. Утвердить прилагаемые Положение и состав комиссии по проведению смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление зданий, помещений, домовладений и прилегающих к ним территорий к Новому году и Рождеству Христову на территории Карачевского района.

3. Итоги смотра-конкурса подвести 27 декабря 2023 года.

4.Настоящее постановление разместить на сайте администрации Карачевского района в сети интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Карачевского района   Н. Г. Петрову.

И. о. главы администрации                                                     С. А. Шкуркин

Карачевского района

Заместитель главы администрации                                                             Н. Г. Петрова

Согласовано:

Исп.З. В. Фомина