ДОКУМЕНТЫ скачать

о проведении аукциона в электронной форме по продаже земельных участков

Администрация Карачевского района сообщает о проведении   07.06.2024 г. электронного аукциона по продаже земельных участков, относящихся к землям, собственность на которые не разграничена.

Аукцион проводится в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, протоколом № 13 от 17 апреля 2024 г. заседания комиссии по предоставлению в аренду муниципального имущества и земельных участков, проведению торгов (конкурсов, аукционов) по продаже права на заключение договоров аренды и продажи муниципального имущества и земельных участков посредством публичного предложения и без объявления цены, Постановлением администрации Карачевского района № 512 от 17 апреля 2024 г. «Об утверждении условий проведения электронного аукциона по продаже земельных участков».

Организатор аукциона по продаже земельных участков:

администрация Карачевского района: юридический адрес: 242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д. 64, тел. 8 (48335) 2-41-75, 2-37-54; e-mail: inbox@karadmin.ru; официальный сайт — http://karadmin.ru.

Оператор электронной площадки: Общество с ограниченной ответственностью «РТС-тендер» (ООО «РТС - тендер»). Юридический адрес: 121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д.23А, сектор В, 25 этаж, cайт — https://www.rts-tender.ru/ (далее – электронная площадка).

Настоящее извещение размещено на официальном сайте в сети Интернет  http://karadmin.ru, на сайте оператора электронной площадки: ООО «РТС-тендер»                           www.rts-tender.ru/, а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети Интернет www.torgi.gov.ru/new (ГИС Торги).

Форма торгов — аукцион в электронной форме, открытый по составу участников, с открытой формой подачи предложений о цене.

Предмет электронного аукциона — продажа земельных участков

1.    Сведения о земельных участках:

ЛОТ № 1:

- земельный участок с кадастровым номером 32:10:0080101:271, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, площадью 15662 кв. м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Брянская обл., Карачевский муниципальный район, Вельяминовское сельское поселение; Земельный участок относится к землям, собственность на которые неразграничена.

1.1. цель использования участка: сельскохозяйственное использование;

1.2. цена первоначального предложения: начальная цена предмета аукциона устанавливается – в размере кадастровой стоимости в соответствии с п. 12 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации и составляет 57166 рублей 30 копеек (пятьдесят семь тысяч сто шестьдесят шесть рублей 30 копеек), НДС не облагается;

1.3. шаг аукциона: 3% – 1714 рублей 99 копеек (одна тысяча семьсот четырнадцать рублей 99 копеек);

1.4. размер задатка: 90% – 51449 рублей 67 копеек (пятьдесят одна тысяча четыреста сорок девять рублей 67 копеек).