Также в районе появится 2 ФОКа и амбулатория

Два физкультурно-оздоровительных комплекса появится на территории Карачевского района. О строительстве новых объектов и ремонте существующих рассказали в местной администрации.

Один из комплексов будет расположен возле завода «Электродеталь». В нем разместится бассейн с шестью плавательными дорожками. А второй ФОК, без бассейна, построят на территории школы имени Горького. Кроме того, готов проект сооружения лыжероллерной трассы на территории муниципалитета.

Также запланирован капремонт школы № 5 имени Кузнецова, бурение новых артезианских скважин, строительство водопроводных башен и сетей. В деревне Масловка планируют обустроить сквер отдыха и амбулаторию.