Сегодня карачевцы простились с ветераном Великой Отечественной войны Тамарой Васильевной Логвиновой.

Эта тяжелая утрата, поскольку именно такие люди, с достоинством выдержавшие множество тяжелейших испытаний, являлись и являются нравственным ориентиром для всех поколений. В славной биографии этой женщины не только участие в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной, но и восстановление послевоенного разрушенного хозяйства. А еще материнский подвиг. Рано потеряв мужа, одна воспитала четверых детей.

В боевом арсенале — Орден Великой Отечественной войны 2-ой степени, медаль «За Отвагу» и многие юбилейные награды. За многолетний труд Тамара Васильевна Логвинова неоднократно награждалась Почётными грамотами области и района.

В последний путь ветерана проводили глава района Александр Васильевич Ходотов, заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин, председатель районного Совета ветеранов Раиса Сергеевна Гарбузова, представители районной администрации района и общественности. Наша заслуженная землячка с военными почестями похоронена на Бережанском сельском кладбище.

Уходят от нас  последние участники той далёкой и страшной войны, кому мы обязаны мирной жизнью.

Администрация района, депутаты районного и городского Советов, Совет ветеранов района выражают искреннее соболезнование родным и близким покойной.

Светлая и  добрая  память  о Тамаре Васильевне Логвиновой навсегда останется  в наших сердцах.