Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете задачи по обеспечению установленного Законом порядка деятельности судов, по исполнению судебных актов. На протяжении всего пути развития служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита государственных интересов, прав граждан. Во многом именно от вас зависит уровень доверия людей к власти, вера в справедливость и торжество Закона.

Ваша профессия требует особой выдержки, высокой компетентности, принципиальности, уважительного отношения к людям. Эти качества являются ключевым моментом в каждодневной практике.

Вы проводите большую работу с должниками, применяете действенные и эффективные меры. Также проводите совместные рейды с сотрудниками дорожно-патрульной службы по взиманию штрафов, пополняя бюджеты разных уровней.

Благодарим вас за четкую и слаженную работу в отстаивании интересов наших земляков.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в нелегкой ответственной службе!

Глава администрации Карачевского района

Людмила Валерьевна Лужецкая