Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Уважаемые медицинские работники Карачевского района!

Прошу принять мои самые искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника. Ваш жизненно важный труд направлен на сохранение драгоценного Божиего дара — здоровья, а потому все мы возлагаем большие надежды на ваш профессионализм, опыт, чуткость и отзывчивость на человеческую боль. Медицинский работник ежедневно воплощает в себе заповедь о любви к ближнему, ибо согласно Евангелию наш ближний тот, кто нуждается в нашей помощи.

В дни, когда весь мир борется с распространением коронавирусной инфекции, ваш труд приобрел новую значимость, ведь именно медицинский работник оказался на передовой этой борьбы. Благодаря вашим усилиям сохраняются жизни и часто — ценой вашего собственного здоровья.

В день вашего профессионального праздника я хочу призвать Божие благословение на каждого из вас, пожелать душевных и телесных сил, крепости веры, семейного благополучия и благословенных успехов на всех путях жизни. Пусть целители, прославленные Православной Церковью в лике святых, будут вашими помощниками и предстателями пред Богом. Доброго здравия вам и вашим семьям на многая и благая лета!

Праздники

Яндекс цитирования