Депутат областной Думы Алексей Александрович Красников и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Павел Николаевич Носов доставили многодетным семьям и ветеранам продуктовые наборы и товары первой необходимости.

В частности, они с визитом добра навестили блокадницу Раису Владимировну Щупаковскую, многодетные семьи Самохиных и Мильшиных. Все они — жители деревень Дубрава и Красная Вельяминовского поселения, поэтому в этой поездке Алексея Александровича и Павла  Николаевича сопровождал глава сельской администрации Николай Анатольевич Елинский. А еще продуктовые наборы были развезены по адресам многодетных семей Ильюхиных (г. Карачев) и Машичевых (деревня Мальтина).

Причем для детей в подарочных коробках предусмотрены альбомы и наборы для рисования. Это не просто помощь и внимание единороссов, но и оказание психологической поддержки людям, которые в первую очередь испытывают неудобства от ограничительных мер режима самоизоляции.

Оксана СОКОЛОВА