Сотрудники Госавтоинспекции Карачевского района проводят онлайн- консультирование педагогов образовательных учреждений Карачевские автополицейские проводят с педагогами образовательных учреждений города онлайн- консультации по вопросам обучения детей правилам безопасного поведения на дороге. Автоинспекторы рекомендуют  использовать в своей деятельности   цикл публикаций образовательных мультфильмов #ДорожноеКоролевство,  созданных по заказу Министерства просвещения Российской Федерации. Автоинспекторы уверены, что изучать ПДД с детьми станет интереснее и увлекательнее, так как  дети  во время просмотра ролика   изучат азы дорожной грамоты. Мультфильмы станут хорошей основой для изучения ПДД с ребятами в детском саду и начальной школе! #добраядорогадетства.

Е. Халипина,

инспектор по пропаганде ОИБДД ОМВД по Карачевскому району,