IMG 465904 октября на стадионе «Снежеть» прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу. В этом массовом спортивном мероприятии участвовали школы из города и района. Среди городских школ 1 место — завоевала СОШ им. А. М. Горького; 2 место – СОШ им М. С. Кирова; 3 м.— СОШ № 5; среди сельских школ места распределились следующим образом: 1 м. – Вельяминовская СОШ; 2 м -Тёпловская СОШ; 3 м- Дружбинская СОШ.

IMG 4658

IMG 4624

В своих возрастных группах среди девушек победителями стали: Исакова Виктория — Вельяминовская СОШ, Рудакова Ольга — СОШ № 4, Саватеева Кристина — СОШ им. А. М. Горького.

Среди юношей победителями стали: Волосатов Валерий — СОШ им. А. М. Горького, Бугеря Илья — СОШ им. М. С. Кирова, Чепурко Даниил- — СОШ им. М. С. Кирова.

Итомленская В. Н.

специалист по спорту