Дорогие жители!

Поздравляем вас с 30-летием Конституции Российской Федерации!

12 декабря, мы отмечаем 30-летие Конституции Российской Федерации. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации. В основе этого государственного праздника – уважение к основному закону нашей страны, который определяет свободы граждан, независимость России, ее уверенное развитие. На фундаменте Конституции создана прочная законодательная база, которая позволяет проводить масштабные преобразования в стране, сохраняя при этом стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Ценности, сохраненные нашими предками на протяжении многих веков и закрепленные в Конституции Российской Федерации, объединяют россиян. Это патриотизм и единство, защита исторической правды, бережное отношение к родной культуре и языку, сохранение традиций крепкой семьи, воспитание в детях уважения к труду и старшему поколению.

Жители Карачевского района всегда принимали активное участие в судьбе Родины. Убеждены, что и сейчас мы сделаем все возможное для процветания нашей великой страны. Только вместе, неукоснительно соблюдая конституционные нормы, своим ежедневным трудом мы сможем добиться устойчивого движения вперед, дальнейшего развития нашего района и всей России.

Дорогие земляки, от всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых успехов в работе на благо нашего Отечества!

И.о. главы администрации Карачевского района

С. А. ШКУРКИН