Желание жить комфортнее, с ранних лет прививать детям любовь к красоте побуждает руководство муниципалитета и сельских поселений кардинально решать вопрос благоустройства, используя все доступные средства и возможности.

Так, глава Верхопольской сельской администрации Г. А. Афонина обратилась к депутату областной Думы А. А. Красникову с просьбой приобрести детскую игровую площадку для ребятишек из села Гощь. Алексей Александрович не только оказал помощь в приобретении, но и выделил рабочих для её установки.

Площадка расположена вдали от проезжей части, на открытой местности и представляет собой полноценный игровой городок. Это место для общения не только для детей, но и их родителей. Так, поиграть, пообщаться и весело провести время предложили детям работники Тёпловского ПДК в минувшие выходные. Мальчишек и девчонок встречали клоуны, которые предлагали множество конкурсов и игр. Родители, бабушки азартно болели наблюдали соревнованиями своих детей.

Жители села Гощь искренне благодарят депутата облдумы А. А. Красникова и главу Верхопольской администрации Г. И. Афонину за такой подарок нашим детям. Мы уверены, что это поднимет жизенный уровень не только тех, кто живет сейчас, но и создаст условия для будущих поколений.

Г. Д. Дмитриева,

директор филиала Теловского ПДК