Глава  Карачевского района Леонид Васильевич  Филин выразил слова  в поддержку Президента РФ

- Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступил со специальным обращением, в котором подчеркнул важность единения всех сил, единства, консолидации и ответственности.

В своем обращении он  подчеркнул, что в сторону должно быть отброшено всё, что ослабляет нас, любые распри, которыми могут воспользоваться и пользуются наши внешние враги, чтобы подорвать нас изнутри.

Я всецело поддерживаю Президента и его принципиальную позицию.  В это непростое время мы должны быть едины и не поддаваться на провокации. Не сомневаюсь, что, как и подчеркнул Президент, все, кто осознанно встал на путь предательства, в полной мере ответят за свои поступки перед законом и народом.

Я  твердо уверен  в том, что цели специальной военной операции будут достигнуты.

Карачевский район  с нашим Президентом!