На летней эстраде парка 1000-летия Брянска возобновилась традиция выступлений популярных музыкальных коллективов. На этой престижной сценической площадке показали незаурядный талант и наши земляки.

Карачевский районный дом культуры представил концертную программу «Для вас, от всей души». В нее вошли выступления вокального ансамбля «Глория» (руководитель Олеся Чиркова), хореографического коллектива «Империя танца» (Галина Гладченкова), солистов Дианы Поченикиной, Ксении Чичиковой, Ольги Назаровой.

Номера карачевских артистов привлекли большое внимание зрителей и вызвали искреннюю симпатию. Они от души аплодировали и долго не отпускали со сцены. Артисты были благодарны за радушный, тёплый приём и пообещали приехать с новой концертной программой.

Оксана СОКОЛОВА