Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

В Карачеве впервые открылась профильная смена «Знамя Пересвета». По этому знаменательному событию в городском парке собрались организаторы, вожатые, участники.

Среди почетных гостей — глава Карачевского района Александр Васильевич Ходотов, президент федерации воздушно-силовой атлетики Брянской области Василий Владимирович Кулинич, заместитель директора центра занятости населения Карачевского района Елена Сергеевна Васина, старший инспектор ГПДН ОМВД России по Карачевскому району Елена Владимировна Иванюхина, заведующая сектором комиссии по делам не совершеннолетних и защите их прав при администрации  района Марина Васильевна Голубева.

Они поздравили молодежь с наступлением летнего сезона, а также подробно рассказали ребятам, что вместе с открытием лагеря для подростков создается возможность проявить себя в деле, а также приобрести спортивные навыки.

Основной фронт работы — в школах, где ребята могут оказать посильную помощь в благоустройстве зданий, территории. За свой труд они получат деньги, а это всегда является хорошим стимулом для работы.

Те, кто захочет укрепить мышечную систему, смогут взять профессиональные уроки у высокопрофессиональных тренеров. Для наглядности спортсмены, владеющие техникой «ВАРКАУТ», продемонстрировали показательные выступления. Выглядело красиво и убедительно, поэтому желающих заниматься на спортивных снарядах сразу прибавилось.

Положительного заряда и энергетики добавили песня в исполнении Михаила Морозова и танец «Россия — вперед!» (народный хореографический коллектив  «Империя танца»).

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования