Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Школа № 5 им. И. С. Кузнецова на капитальном ремонте. С инспекторской проверкой на объекте побывала делегация во главе с заместителем Губернатора Николаем Кирилловичем Симоненко.

В нее вошли глава администрации района Леонид Васильевич Филин, заместитель Сергей Александрович Шкуркин, начальник районного управления образования Светлана Геннадьевна Егорова, генеральный директор ООО «Вместе» Владимир Григорьевич Кузьменко, генеральный директор Ассоциации саморегулируемой организации «Брянское Объединение Строителей» Михаил Федорович Нестерец, директор школы Елена Евгеньевна Николаева.

В центре обсуждаемых вопросов — выполнение строительных объемов, сроки завершения работ. Для наращивания темпов увеличено количество специалистов.

В график работ по инициативе главы администрации района Леонида Васильевича Филина определен и внесен ряд изменений, связанных с благоустройством. Он руководствовался принципом, что капитальный ремонт должен коснуться не только здания школы, но и прилегающей территории. Эти дополнения не были предусмотрены в проекте. Школьный двор будет уложен брусчаткой, появятся скамеечки, современные светильники. Дизайнерские перемены коснутся и клумб. На выполнение поставленных задач потребуется дополнительное финансирование.

Строительно-ремонтные работы должны быть завершены к началу нового учебного года.

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования