Поистине мастерами своего дела можно назвать специалистов Горводоканала, которые устранили аварию в сети водоснабжения в деревне Мальтина.

Для устранения течи нужно было действовать с хирургической точность, поскольку с одно стороны водопровода находится линия электропередачи, с другой — газопровод.

На «подстраховке» — работники Россети и газовщики, которые в этом случае выступают как смежники. Как пояснил директор Горводоканала Андрей Викторович Бояркин, эти организации стали надежными партнерами. В случае необходимости они всегда устранят неполадки на свом участке.

После удачно выполненных работ жители Мальтина опять будут бесперебойно обеспечены водой.

Оксана СОКОЛОВА

фотографии газеты «Заря»