05 мая во Дворце единоборств имени Артема Осипенко в Брянске прошел фестиваль ГТО среди команд администраций муниципальных образований Брянской области.

На церемонии открытия присутствовали: заместитель Губернатора Брянской области Николай Сергеевич Лучкин, директор Департамента физкультуры и спорта Брянской области Максим Владимирович Рудин, заслуженный мастер спорта, девятикратный чемпион мира по самбо Артем Иванович Осипенко.

В фестивале ГТО активное участие приняла команда администрации Карачевского района в составе: первый заместитель главы администрации Сергей Александрович Шкуркин, Елена Александровна Ефимочкина Диана Алексеевна Савина, Роман Михайлович Сафронов, Сергей Викторович Казаков.

По итогам соревнований, команда администрации Карачевского района стала бронзовым призёром фестиваля ГТО среди администраций Брянской области.

Поздравляем наших коллег с заслуженной победой!