24 февраля в спортивном зале ДЮСШ, состоялся открытый турнир г Карачева по волейболу среди самых юных спортсменок — девушек 2011 г.р. и моложе. В турнире приняли участие пять команд —  2 команды  из Карачева и  Навли и  одна из  Брянска.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:   Первое  и третье места заняли  команды  из Карачева. На втором месте были  навлинские волейболистки.

В составе  первой  команды- победительницы  сыграли  Анастасия Адамчик (капитан команды),Марина Хоменкова, Дарья Передельская, Дарья Машичева, Алина Иванина, Анастасия Катунина, Валерия Жиляева.

В составе второй команды    Анастасия Адамчик (капитан команды), Марина Хоменкова, Дарья Передельская, Дарья Машичева, Алина Иванина, Анастасия Катунина, Валерия Жиляева.