23 февраля в праздничный день на хоккейном корте,  называемом в Карачеве «Баженов ров», состоялась товарищеская встреча по хоккею между командами «Ветераны» и  «Баженовка».

С приветственным словом к участникам соревнований обратились   заместитель главы города Карачева А. Н. Седыкин и один из организаторов группы «ZаНАШИХ» А. С. Коршунов. Они  поздравили с праздником  и поблагодарили тех,  кто ежегодно готовит ледовую площадку и содержит её в отличном состоянии, чтобы карачевцы могли заняться спортом.

При активной поддержке болельщиков победу одержала команда ветеранов  (в синей форме). Организаторы соревнований устроили  для присутствующих настоящий праздник  — играла патриотическая музыка,  и  был организован стол с настоящим самоваром, блинами, чтобы в морозный день все могли согреться.

Победители и призёры награждены памятными подарками, кубками, медалями и грамотами администрации Карачевского района.