г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В рамках месячника оборонно-массовой работы состоялось открытое первенство города Карачева по стрельбе из пневматической винтовки «Снайперская дуэль» среди учащихся образовательных организаций.

В соревнованиях приняли участие сборные команды из 9 школ района.

Открывая соревнования, первый заместитель главы райадминистрации   Сергей Александрович Шкуркин поздравил участников с наступающим Днём защитника Отечества, отметив, что военнослужащие армии и флота современной России успешно продолжают ратные традиции, добросовестно выполняют воинский долг, надежно обеспечивая безопасность россиян и целостность государства. Сергей Александрович пожелал ребятам мира, крепкого здоровья, успехов в спорте и учёбе.

Все  участники соревнований показали хорошие результаты в стрельбе из пневматической винтовки из положения лёжа.  В результате   упорной борьбы места распределились следующим образом:

2 место – Трыковская школа;.

3 место – Вельяминовская школа им. Л. С. Филина.

В личном первенстве среди девушек 1 место с результатом 85 очков заняла Анастасия Анисочкина (шк. № 4 им. С. П. Лоскутова). На втором  месте (81 очко)   Ангелина Шепыкина (шк. им. С. М. Кирова) и 3-е место  (75 очков) у Карины Карпухиной (Вельяминовская шк).

В личном первенстве среди юношей все призовые места заняли ученики школы имени С. М. Кирова. 1 место (89 очков) завоевал  Данила Иванин,

2 место (85 очков) у Андрея Лупандина,

на 3-ем месте  (81 очко) Глеб Майстренко.

Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами администрации Карачевского района.