г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

18 февраля в Брянске состоялась XLI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Лыжная гонка состоялась также в районах области. На Брянщине гонка состоялась в 18-й раз. В ней традиционно участвовали как простые любители спорта, так и спортсмены-профессионалы.

Команда Карачевского района также приняла активное участие в соревнованиях.

Мальчики 2011 год Никита Илюшин на дистанции 2.4 км и занял 2 место. Павел Илюшин — 4 место.

Среди девочек этого же года рождения Ангелина Стаселько пробежала 2,4 км и стала победительницей, заняв 1 место. У Евгении Лебедевой — 2 место, у Софии Чичиковой — 4 место.

Среди взрослых на «Лыжне России −2023» карачевцы завоевали следующие места: Александр Деханов — 1 место; Роман Сафронов — 6 место.

Ольга Моськина — 6 место. Также она была признана и награждена как самый опытный участник.