Поздравляем команду девушек школы им. А. М. Горького, со вторым призовым местом в региональном этапе Чемпионата Всероссийской школьной баскетбольной Лиги «КЭС БАСКЕТ».

В самом начале пути было 134 школьные команды из 22 муниципальных образований Брянской области. А на главной арене Дворца единоборств имени Артёма Осипенко прошли финальные игры регионального этапа Чемпионата Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2022/2023, где встретились лучшие из лучших.

В состав сборной школы им. А. М. Горького, представлявших Карачевский район на региональном этапе Чемпионата школьной баскетбольной Лиги вошли: капитан команды Лужецкая Валерия, Ангелина Катунина, София Маслова, Диана Лобанова, Полина Кондрашова, Ксения Цуканова, Полина Савина, Анастасия Болдырева, Елизавета Маркина, Мария Суворова, Юлия Изотова, Ангелина Матюшина, Александра Ященко.

Поздравляем команду девушек и тренера, учителя физической культуры Михаила Александровича Владимирова с достигнутыми успехами.