Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

4 января, в спортивном зале КФ ОГУ Им. И. С. Тургенева прошел новогодний турнир по волейболу среди шести смешанных команд.

В соревнованиях участвовали команды «МЕТАКЛЭЙ', „ Титан“, Кировцы», «Спутник», " Выпускники школы им. С. М. Кирова " и «Выпускники Первомайской школы».

В церемонии открытия принимал участие первый заместитель главы районной администрации Сергей Александрович Шкуркин. Он пожелал всем участникам победы.

Борьба на поле с первых минут до финального свистка носила бескомпромиссный характер. Все спортсмены были настроены на победу. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградил этот день всех участников соревнований.

Победителем турнира стала команда «Спутник». На втором месте волейболисты сборной команды «МЕТАКЛЭЙ». В борьбе за 3 место сражались выпускники Первомайской и Кировской школ. Со счетом 2:1 победу одержали выпускники Первомайской школы. Они и заняли почетное третье место.

Закрывая соревнования, заместитель главы г. Карачева Александр Николаевич Седыкин поздравил всех с хорошими результатами в соревнованиях и пожелал никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд.

Праздники

Яндекс цитирования