Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В преддверии новогодних и рождественских праздников состоялся традиционный шахматный турнир. На протяжении двух соревновательных недель определялись победители и призёры турнира. 24 декабря в районном Доме культуры прошло торжественное награждение.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась начальник отдела культуры, молодёжной политики, физической культуры  и спорта администрации района Л. В. Рылова, поздравив ребят с наступающими праздниками и пожелав побед не только в спорте, но и во всех начинаниях, крепкого здоровья и конечно же успехов в учёбе.

В турнире участвовали не только ребята от 10 до 15 лет, занимающиеся в кружках по шахматам в школе  им. А. М. Горького (руководитель Н. А. Пискурёва) и районном Доме культуры (руководитель А. И. Игнатов), но и любители этой игры среди взрослого населения.

В самой младшей группе призовые места заняли учащиеся школы им. А. М. Горького:

1 место у Михаила Левуты, 2 место завоевал Дмитрий Чашников, на 3-ем месте – Александр Краснощёк.

Во второй группе места распределились следующим образом:

1 место у Виктора Квасова (шк. им. С. М. Кирова), 2-е  у Захара Никифорова (шк. им. А. М. Горького) и 3-е место завоевал Руслан Розыджумаев (шк. им. С. М. Кирова).

В третьей группе победителями стали Анастасия Головина (шк. им. А. М. Горького). У неё первое место. Илья Кудрявцев (шк. им. С. М. Кирова) занял вторую позицию и  Арам Григорян (шк. им. С. М. Кирова) получил третье место.

В четвертой группе среди мужчин Дмитрий Давыдов, учащийся школы им. А. М. Горького, занял 1 место. Серебряным призёром стал Алексей Коршунов и бронзовую медаль завоевал Дмитрий Шашера.

На торжественной церемонии закрытия соревнований с наступающим Новым годом ребят поздравили дедушка Мороз и Снегурочка. Они вручили ребятам кубки, медали, грамоты администрации района и сладкие новогодние подарки от АО «МЕТАКЛЭЙ».

Администрация Карачевского района выражает благодарность руководству АО «МЕТАКЛЭЙ», депутату горсовета народных депутатов, председателю молодежного совета при главе администрации района ЕА.Клюеву, члену молодежного совета при главе райадминистрации Н. А. Ивановой.

Особую благодарность хочется выразить руководителям кружков по шахматам Нине Алексеевне Пискурёвой и Александру Ивановичу Игнатову за, приобщение детей к интеллектуальному спорту и развитие у них профессиональных навыков и умений, позволяющих выступать не только на районном уровне.

Праздники

Яндекс цитирования