Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В новогодние каникулы двойная нагрузка ложится на службы, ответственные за наведение санитарного порядка. Об этом шла речь на совещании руководителей предприятий и организаций.

Глава администрации района Леонид Васильевич Филин поблагодарил представителей коммунального хозяйства, региональных операторов за то, что они активизировали работу. Это заметно по регулярной уборке улиц, по удовлетворительному состоянию контейнерных площадок.

В праздничные дни, напомнил он, эти службы должны продолжить работу в жестком графике. Особое значение Леонид Васильевич уделил очистке от снега и наледи центральной площади, улицы Советской — там будет проводиться парад Дедов Морозов и прочие праздничные мероприятия.

Руководитель района также отметил, что коммунальное хозяйство, в отличие от прошлого года, не потратило ни рубля на закупку песка, как это было сделано по цене 540 руб/м3  и возили из Брянска. В этом году все заготовили на месте. Сэкономленные средства пошли на иные нужды предприятия. Прорабатывается вопрос приобретения дополнительной техники в 2023 году.

Новогоднее убранство заметно преобразило общественные места города, населенных пунктов. За это «спасибо» руководителям всех предприятий, организаций, учреждений, служб, а также жителям домов за то, что они красочно оформили фасады зданий и прилегающую территорию. Появятся дополнительные элементы декора и на центральных улицах Карачева. Все это красочное великолепие поднимает праздничное настроение.

Леонид Васильевич Филин выразил признательность всем коллегам за успешную работу, за инициативность, поздравил с наступающим 2023-м годом, пожелал здоровья, благополучия и новых достижений в труде.

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования