АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «   26 » апреля    20 21 года №   540                               г.Карачев, Брянская обл.

«О внесении изменений в постановление администрации

Карачевского района от 19.04.2021 № 507 „О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильной дороге

местного значения общего пользования ул. Советская

(от ул. Октябрьская до ул. Шевченко) в г. Карачеве Брянской области 02.05.2021 г.“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в п.1 постановление администрации Карачевского района от 19.04.2021 № 507 «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильной дороге местного значения общего пользования ул. Советская (от ул. Октябрьская до ул. Шевченко) в г. Карачеве Брянской области  02.05.2021 г." и изложить его в следующей редакции:

Ограничить движение транспортных средств по автомобильной дороге местного значения общего пользования  по ул. Советская (от ул. Октябрьская до ул. Шевченко) в г. Карачеве Брянской области  02.05.2021 г. с 8.00 до 14.00 часов.

2. Контроль  исполнения  настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее Постановление направить в ОГИБДД ОМВД России по Карачевскому району, опубликовать на официальном сайте администрации Карачевского района.

И.о.главы администрации Карачевского

района                                                                                                          И. В. Краев

Юрист:

Исп.: Мачикина Н. С.