Уважаемые представители бизнеса!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области Департамент экономического развития Брянской области   проводит опрос мнения    предпринимателей    нашего    региона    о    состоянии    и    развитии    конкурентной    среды на региональных рынках товаров и услуг.

Заполнение анкеты займет у Вас 10–15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.

Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).

Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде  на адрес электронной  почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на бумажном носителе по адресу: 241002,  г. Брянск, пр. Ленина, д. 33,  Департамент экономического развития Брянской области.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.

Анкета для бизнессобщества

Уважаемые жители Брянской области, потребители товаров и услуг!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на рынках товаров и услуг Брянской области Департамент экономического развития Брянской области проводит опрос мнения жителей Брянской области – потребителей товаров и услуг на следующих приоритетных и социально значимых рынках:

1. Рынок услуг дошкольного образования

2. Рынок услуг детского отдыха и оздоровления

3. Рынок услуг дополнительного образования детей

4. Рынок медицинских услуг

5. Рынок услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья

6. Рынок услуг в сфере культуры

7. Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства

8. Розничная торговля

9. Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом

10. Рынок услуг связи

11. Рынок услуг социального обслуживания населения

12. Рынок производства плодово-овощной продукции

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров, услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках, а также оцените уровень конкуренции.

Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде  на адрес электронной  почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   или на бумажном носителе по адресу: 241002, г. Брянск, пр. Ленина, д. 33,  Департамент экономического развития Брянской области.

Анкета для потребителей товаров и услуг