АДМИНИСТРАЦИЯ  КАРАЧЕВСКОГО  РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «04» июля 2019 года № 1019                                                       г. Карачев, Брянская обл.

О проведении конкурса на замещение

вакантной должности  директора

муниципального общеобразовательного

учреждения

На основании статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения конституционного права граждан Российской Федерации на равный доступ к должностному росту на конкурсной основе

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Объявить с 02 июля по 02 августа 2019 года конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального общеобразовательного учреждения.

2.Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального общеобразовательного учреждения (приложение № 1 к настоящему постановлению).

3. Утвердить информационное сообщение о приеме документов и опубликовать его на сайте администрации Карачевского района и  сайте районного управления образования  администрации Карачевского района             (приложение № 2 к настоящему постановлению).

4.Возложить на конкурсную комиссию  полномочия по проведению;

- собеседования с кандидатами на замещение вакантной должности  директора муниципального общеобразовательного учреждения;

-  конкурса на замещение вакантной должности  директора муниципального общеобразовательного учреждения.

5.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Карачевского района С. А. Шкуркина.

Глава администрации

Карачевского района                                                               Л. В. Лужецкая

Исп. Егорова С. Г.

Тел. 2-15-43