1. наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора открытого конкурса:

открытый конкурс на право осуществления перевозок по нерегулируемым тарифам по маршрутам регулярных перевозок на территории МО «Карачевский район», Администрация Карачевского района, 242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д.64, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 8 (48335) 2-31-81

2. предмет открытого конкурса:

право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок на территории МО «Карачевский район», установленному администрацией Карачевского района согласно постановления № 2149 от 20.12.2018г. «О внесении изменений в постановление  от 31.12.2015 № 2151 «Об утверждении реестров муниципальных маршрутов регулярных перевозок» (с учетом изменений от 15.11.2017г.  № 1676)»

3. наименование маршрута, режим работы (график движения) на маршруте, количество, вид, класс и тип транспортных средств:

«д.Грибовы дворы – г. Карачев (ул.50лет Октября, ул. Горького) – д.Песочня – п.Новгородский»

4. срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация:

документация предоставляется в рабочие дни с 14 января 2019 года по 13 февраля 2019 года (с 09.00 часов до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: 242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д.64 (каб. № 55), а также размещается на официальном сайте администрации Карачевского района:  http://karadmin.ru/.

5. место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, а также место и дата рассмотрения таких заявок и подведения итогов открытого конкурса:

вскрытие конвертов в 10–00 ч. 14 февраля 2019 года, рассмотрение заявок 15 февраля в 10-00ч. Брянская область, г. Карачев, ул. Советская, д.64 зал заседаний.

6. срок приобретения транспортных средств, необходимых для осуществления регулярных перевозок (в случае их отсутствия на момент проведения конкурса):

не позднее 18 марта 2019года.

Постановление  «О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту по нерегулируемому тарифу на территории МО «Карачевский район»»