Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

 

Внимание!

Всероссийский открытый конкурс

«Лучшие Руководители РФ»

Управление кадровой политики и развития профессиональных компетенций Межрегионального центра качества и инноваций проводит с 01 ноября 2018 года по 15 мая 2019 года Всероссийский открытый конкурс «Лучшие Руководители РФ»

Целью Конкурса является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций, дальнейшее развитие социальной ответственности через формирование соответствующего вызовам нового времени руководящего стиля мышления, создание Всероссийской коммуникационной площадки для обмена опытом между участниками, содействия их дальнейшему развитию и распространению лучших практик, развитие у участников компетенций в сфере управления, в том числе через составление и реализацию индивидуальных планов.

Конкурс проходит  в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, популярных порталах и сетях, отраслевых справочниках.

Более подробно с информацией о Всероссийский открытый конкурс «Лучшие Руководители РФ» можно ознакомиться на федеральной выставочной площадке:http://ЛучшиеРуководители.РФ

 Мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

Мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» — одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Мероприятие будет проходить в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, популярных порталах и сетях, отраслевых справочниках.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

  • стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

  • российское гражданство.

    Руководителям предлагается сделать 3 шага полезных для своей организации и приятных для себя:

    Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.

    Шаг 2. Вышлите на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации. Профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.

    Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, соцсетях, популярных интернет — сервисах. Профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» и вышлют вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение.

    Целью Мероприятия является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

    Задачами Мероприятия являются:

    дальнейшее развитие социальной ответственности через формирование соответствующего вызовам нового времени руководящего стиля мышления;

  • создание Всероссийской коммуникационной площадки для обмена опытом между участниками, содействия их дальнейшему развитию и распространению лучших практик;

  • развитие у участников компетенций в сфере управления, в том числе через составление и реализацию индивидуальных планов;

  • проведение комплексного многоступенчатого анализа результатов участников, основанного на использовании взаимодополняющих методов, позволяющих оценить реальные качества и компетенции участников Мероприятия;

    Проведение Мероприятия базируется на следующих принципах:

  • открытость;

  • объективность;

  • прозрачность.

    Приём заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: httр://ЛучшиеРуководители.РФ

Отдел консультаций: Тел. +7 (495) 763-11-91 (с 10.00 до 17.00 по Мск. времени) Эл. адрес: sistema-kachestva@ros-ci.ru

Яндекс цитирования