Ямочный ремонт — в активной фазе. С 8 апреля на основании муниципального контракта его проводят работники коммунального хозяйства. И сухая погода способствует высокому темпу.

Как пояснил и.о. директора предприятия Василий Васильевич Филин, в день используется до 10 тонн горячего асфальта. Учитывая, что ясные дни — не всегда, приходится использовать по максимуму, как технику, так и специалистов. При этом учитывается и качество, то есть, ямы и трещины дорожные ремонтники заделывают с учетом современных технологий (в том числе и дорожными картами).

Уже проведены работы на улицах Карла Маркса и Горького, начаты на ул. Октябрьской (г. Карачев). В списке еще большое количество объектов.

Оксана СОКОЛОВА