Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Дорогие работники культуры! Уважаемые ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с Днем работника культуры Брянской области!

Сам факт появления этого праздника — свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда.

На вас — творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело, профессионалах, незаменимых на своем месте, держится культура Карачевского района.

У нас работают десятки увлеченных, инициативных специалистов: сотрудники Домов культуры, клубных учреждений, киносети, библиотек, музеев, архивов, педагоги детской школы искусства, Дома детского творчества, писатели, музыканты, художники, реставраторы, умельцы народного промысла. Остается удивляться и радоваться достижениям и победам, которых вы, люди творчества, добились на городских, областных, федеральных и даже международных конкурсах и выставках.

Вы — люди с особым даром, способные создавать атмосферу торжества и приподнятого настроения.

Ваша специальность сопряжена с любыми праздниками — государственными, профессиональными, детскими… На культработников выпадает весомая роль в их организации и проведении. В те дни, когда другие люди активно отдыхают, работники сферы культуры должны трудиться, чтобы порадовать зрителей.

А еще получается так, что без вашего участия не обходятся свадьбы, юбилеи, проводы в армию, памятные даты — везде, где нужна праздничная обстановка, приглашают работника культуры. В вашем присутствии в такие дни есть особая потребность.

Сегодня с особым чувством хочется поблагодарить вас, людей творчески одаренных, одухотворенных, целеустремленных, за то, что, не считаясь со временем, всегда уделяете нам внимание. Спасибо за любовь к прекрасному и стремление привить это чувство другим.

Желаем вам крепкого здоровья, большого личного счастья, воодушевления при проведении очередного торжества, неисчерпаемой энергии, удачи в творческом поиске, высоких достижений!

Яндекс цитирования