Российская федерация

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 06.03.2024г. № 323                                                   г. Карачев, Брянская обл.

О временном ограничении движения

автомобильного транспорта по автодороге

местного значения общего пользования

по ул. Урицкого (от ул. Первомайская

до ул. Дзержинского) в г. Карачеве Брянской

области.

В связи с необходимостью проведения земляных работ, для строительства газопровода низкого давления по адресу: г. Карачев, ул. Урицкого, д. 54

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Ограничить движение автомобильного транспорта по автомобильной дороге местного значения общего пользования с 09–00 часов до 17–00 часов 11.03.2024 года по ул. Урицкого (от ул. Первомайская до ул. Дзержинского) в г. Карачеве Брянской области.

2.Настоящее Постановление направить в ОГИБДД ОМВД России по Карачевскому району и разместить на официальном сайте администрации Карачевского района.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации

Карачевского района                                                                      В. Н. Потурайко

Юрист_______________

Исп. Г. И. Елизарова