29 января в работе совета ассоциации «Совета муниципальных образований Брянской области» принимала участие Карачевская делегация. Успехи Карачевского района   в развитии местного самоуправления отмечены высокими наградами.

Так, по итогам конкурса 2018 года 1 место вкатегории «Сельские поселения» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие ЖКХ» заняло Верхопольское поселение Карачевского района. На общем собрании ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» главе поселения Галине Афониной был вручен грант на сумму 123 тыс. рублей, который будет направлен на развитие поселения.

Начальник финансового отдела Карачевской администрации
Валентина Фомина
получила заслуженное первое место и названа лучшим специалистом в сфере местного самоуправления в номинации «Лучший специалист в сфере экономики и финансов».

Глава районной администрации Людмила Лужецкая поздравила всех с заслуженными наградами и поблагодарила за успешную работу.