Уважаемые работники здравоохранения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня весь мир говорит самые тёплые слова благодарности в ваш адрес. У вас нелёгкая работа, с которой может справиться только сильный духом и благородный человек.

Значимость медицинского работника всегда вырастает в трудные времена. Именно таким периодом испытаний можно назвать пандемию. Вы побороли в себе страх оказаться в числе зараженных и шли в так называемую «красную зону» для того, чтобы спасти пациентам жизнь. Тем самым доказав самые высшие профессиональные и человеческие качества.

Здоровье — главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь человека, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Самой глубокой благодарности заслуживают врачи, медсестры, младший медицинский персонал, бригады «скорой помощи», работники аптечной сети за заботу и внимание к людям. Поистине бесценен вклад каждого, кто помогает больным преодолевать самые разные, зачастую неутешительные, диагнозы.

Желаем всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов. Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ