В РДК завершился Чемпионат и первенство по настольному теннису, посвящённый Дню России.

Первый соревновательный день прошёл 11 июня,  в котором приняли участие юношами 2008–2009 гг рождения. По итогам соревнований 1 место занял Денис Нехаев, 2 место — Кирилл Гафыкин, 3 место — Марк Алёшин.

Победители и призёры награждены медалями, грамотами, памятными подарками администрации района.

Технику и тактику игры начинающим теннисистам помогает освоить ветеран спорта Асташкина Раиса Никифоровна.

Сегодня, 13 июня, победители и призёры определялись в трёх категориях: среди женщин, среди мужчин до 50 лет и мужчин свыше 50 лет.

Среди женщин

1 место — Дарья Гусакова

2 место –Екатерина Курулёва

3 место – Наталья Заблоцкая

Среди мужчин в категории до 50 лет

1 место- Сергей Ковальчук

2 место- Геннадий Клёсов

3 место – Тимофей Бредихин

В категории среди мужчин свыше 50 лет

1 место- Николай Емельянов

2 место – Раиса Асташкина

3 место – Владимир Демьянчук

Победители  и призёры награждены памятными подарками, медалями
и грамотами администрации Карачевского района.