Сегодня депутат областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Алексей Александрович Красников и помощник депутата областной Думы Романа Витальевича Мимонова Александр Александрович Логачев приняли участие в акции «Один день с социальным работником».

Вместе с работниками комплексного центра социального обслуживания они побывали на дому у их подопечных — Тамары Ивановны Трохаевой и Екатерины Павловны Спиридоновой. Почетные гости приехали к пансионеркам с подарками, расспросили, как им живется, в чем нуждаются. Те в свою очередь рассказали, что всего в достатке, пенсией не обижены. Вот только в силу возраста они ограничены в перемещении. Но и эта беда поправима! По словам женщин, у них хорошие надежные помощники — соцработники. Они не обделены заботой и вниманием. За долгие годы обслуживания бабушки даже успели подружиться с ними.

Оксана СОКОЛОВА