Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

8 июня мы чествуем тех, кто выбрал для себя важную и ответственную работу  — ежедневно помогать людям, нуждающимся в социальной поддержке, в простом человеческом участии.

Вы заботитесь о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких. При вашей работе необходимы доброта, сострадание, такт, сопереживание и преданность своему делу. Ваша профессия — сродни благородству.

Роль социальной защиты населения в жизни современного общества возрастает с каждым годом. Всё большее внимание уделяется социальной политике и в работе администрации Карачевского района. Своевременно производятся выплаты пособий и компенсаций, расширяется спектр услуг, внедряются инновационные технологии, приближающие помощь к людям.

В этот праздничный день мы выражаем вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства.

Крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей района!

Глава администрации района

Людмила Валерьевна Лужецкая