Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Международным Днем защиты детей, который традиционно отмечается в первый день лета.

Самые светлые и чистые воспоминания связаны с детством — временем, когда мир кажется безмерно огромным, небо — безоблачным, когда искренне веришь в чудо, а каждый новый день радует открытиями.

И для того, чтобы эта беззаботная пора была счастливой мы, взрослые, должны окружить детей любовью, согреть теплом сердец, научить понятиям добра и красоты.  Нужно сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт и опору в жизни.

Основа детского счастья — крепкая, дружная семья. Отрадно отметить, что у нас в районе более трехсот многодетных семей. Внимание и забота, которые дети получают от родителей, помогают им вырасти умными, талантливыми, добрыми, любящими свой родной край.

И как приятно сознавать, что среди нас много талантливых ребят, которые становятся победителями предметных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований. За юными дарованиями — будущее! Выражаем слова благодарности замечательным педагогам, воспитателям, мастерам, тренерам… Их труд помогает ребятам раскрыть способности, подтянуться в учебе, реализовать интересные идеи, добиться настоящих побед, а главное — уверенности в себе.

В этот замечательный день от души желаем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, ярких незабываемых впечатлений!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ