Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны, коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Указ об учреждении нового праздника Президент России
Владимир Владимирович Путин подписал 10 июня 2012 года.

Как говорится в этом документе, новая дата вводится в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

Работа в органах местного самоуправления очень многогранна и требует полной самоотдачи. Ведь именно от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности органов самоуправления во многом зависит благосостояние жителей Карачевского района и будущее нашей малой Родины.

Нами накоплен большой опыт практической работы по построению эффективного местного самоуправления.

Это уникальное профессиональное, творческое, организационное наследие должно быть обязательно востребовано — в интересах развития муниципальной власти в современных условиях. Именно на этом уровне решаются многие важные вопросы, определяющие качество жизни граждан.

Только совместной работой мы можем обеспечить развитие Карачевского района в новых условиях и достойную жизнь нашим гражданам.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность! Пусть ваш труд будет по достоинству оценен земляками, а его плоды приносят радость. Здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в благородном деле служения народу!

Глава Карачевского района

А. В. Ходотов