16.05.2015 г. в г. Брянске прошла областная спартакиада допризывной молодежи, посвященная подвигу воинов 6-ой роты Псковской воздушно-десантной дивизии, в которой принимала участие и команда Карачевского района (15–17 лет).

Спартакиада проводилась по 4 видам спорта: подтягивание на перекладине, стрельба из пневматической винтовки, бег на 100 м. и бег на 2000 м.

В первом виде спартакиады (подтягивание) наша команда заняла первое командное место, Амаяк Агабабян занял первое место в личном зачете (27 раз), а Алексей Лупандин третье место в личном зачете (26 раз).

А в беге на 2000 м. второе место в личном зачете  занял Илья Бугеря, с результатом 6 мин. 12 с.

По сумме результатов 4 видов программы наша команда заняла третье общекомандное место. Первое место заняла команда Дятьковского района, а второе – Брянского района.

В состав команды вошли: Алексей Лупандин, Михаил Куприянов, Илья Бугеря, Роман Романенков, Сергей Марусин, Петр Логвинов, Амаяк Агабабян. Подготовил команду тренер ДЮСШ Владимир Величко.

Поздравляем наших спортсменов! Молодцы!

Ведущий специалист по делам молодежи

Н. Л. Полякова