Logo result

В рамках проекта сторонников Партии «Единая Россия» «Центр поддержки гражданских инициатив» на территории Карачевского района стартует конкурс детских рисунков, организаторами которого являются Карачевское местное отделение Партии «Единая Россия», Экспертный Совет по международным делам Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ и АНО «Конгломерат люди разумные».

Основными целями и задачами Конкурса являются объединение молодого поколения, создание единой картины в сознании людей о миротворческих, гуманитарных и волонтерских миссий России во всем мире и на Донбассе в частности, развитие и поддержка творческой инициативы детей школьного возраста, вовлечение их в творческую деятельность и создание условий для творческой самореализации.

Конкурс проходит по двум возрастным категориям:

1) дети от 6 до 10 лет включительно;

2) дети от 11 до 16 лет включительно.

Принимаются изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата А4/А3 в любой технике, с использованием средств для рисования – цветные карандаши, краски, восковые мелки.

Рисунки принимаются до 25 октября 2022г. до 16.00 по адресу: г. Карачев, ул. Советская, д. 64, Общественная приемная Карачевского МО Партии «Единая Россия» (2 этаж).

При себе обязательно иметь заполненную Форму согласия на обработку персональных данных и паспорт работы.

1. ПОЛОЖЕНИЯ о конкурсе

2 Согласие