Юные футболисты команды «Спутник-Карачев» в составе: Глеб Бердышев, Егор Шичков, Тимур Сапожков, Артём Гафыкин, Константин Комаров, Андраник Егиазарян, Артём Потапов, Фёдор Мазин, Иван Передельский (тренер: М. А. Владимиров), принимают участие в первенстве Брянской области по футболу среди юношей до 10 лет. Наши ребята, в групповом турнире провели 5 игр с брянскими командами «Спартак», «Юниор» и «Пересвет», в которых одержали 3 победы и два раза уступили соперникам. Войдя в тройку лидеров, в ближайшее время, карачевцы примут участие в полуфинальном этапе соревнований.

Желаем ребятам удачи в предстоящих матчах!!!!

(Фото предоставил С. М. Жуков)

7lbGzBBaME0 result

8CkvC2a5HCo result