По всей стране прошла Эстафета добрых дел, инициированная «Единой Россией». Карачевское местное отделение Партии активно включилось в мероприятие, откликаясь на просьбы населения и самостоятельно находя тех, кто нуждается в помощи или испытывает дефицит общения.

Так, депутаты городского Совета народных депутатов Светлана Рыбочкина и Михаил Бирюков навестили ветерана Великой Отечественной войны Полякова Евгения Филипповича. За чаепитием он рассказал гостям интересные истории из жизни, о своих подвигах, а также отметил изменения облика райцентра в лучшую сторону.

Еще одним адресатом Эстафеты добрых дел стала 95-летняя Наталья Николаевна Сивакова, которая всю трудовую жизнь посвятила профессии учителя русского языка и литературы, работая в одной из Карачевских школ. Сейчас Наталье Николаевне понадобилась помощь в уборке на огороде. Эту работу выполнили депутат районного Совета Алексей Девятченков и исполнительный секретарь МО «Единой России» Дмитрий Корсиков.

Пожилая жительница д. Волкова попросила о помощи в приобретении и установке почтового ящика. Эту просьбу выполнили руководитель общественной приемной Карачевского МО Партии, депутат городского Совета Валентина Морозова совместно с коллегой Камалутдином Байбашевым.

Депутат Карачевского городского Совета Евгений Клюев доставил продукты питания 89-летней жительнице из д.Вишневка. Депутат городского Совета Артаком Товмасяном вручил семье Лужецких средства личной гигиены для больной бабушки, а также подарил одаренному мальчику с ОВЗ зимнюю обувь.

В преддверии зимы единороссы помогают пожилым людям запастись дровами для отопления домов. Например, депутат городского Совета Александр Седыкин вместе с активистами районного отделения МГЕР, а также депутат городского Совета Евгений Клюев в паре с активным членом «Единой России» Андреем Макаровым накололи дрова пожилым жителям г. Карачева.

IMG 8089 result

IMG 8091 result