На сцене районного Дома культуры в рамках благотворительного гастрольного тура прошел совместный концерт народного ансамбля песни и танца «Околица» (г. Донецк) и ансамбля народных инструментов «Надея» (г. Брянск).

Это мероприятие в свете последних событий стало символическим. И название  говорит само за себя«Под одним небом».

Выступление артистов содержало в себе сплав народного духа, высокого профессионализма, оригинальной современной обработки. Фольклорные песни и танцы по достоинству оценила публика.

От лица карачевцев гастролеров поблагодарили первый заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин и начальник отдела культуры и молодежной политики Лилия Викторовна Рылова.

Оксана СОКОЛОВА

IMG 0005 result