Октябрь — время активного листопада. Поэтому нужны большие усилия, чтобы поддержать порядок в городе. Силами работников администрации района и районного Дому культуры был проведен субботник.

Это массовое мероприятие можно назвать генеральной уборкой перед наступлением холодов. Наш город должен выглядеть ухоженными в течение любого сезона.

В этот день десятки активистов привели в порядок центральную площадь, городской парк, аллею Героев, скверы, территорию вокруг железнодорожного вокзала, возле инсталляции «Карачев» при въезде в город со стороны Брянска (сквер Комсомольцев).

Разумеется, не обошлось тез техники. Были задействованы грузовые автомашины  коммунального хозяйства.

Стоит надеяться, что этому доброму показательному примеру последуют все предприятия и организации, а также рядовые жители. Нужно к родному городу относиться по-хозяйски. Не стоит забывать: порядок зависит от каждого из нас.

Оксана СОКОЛОВА

IMG 0003 result