Глава администрации района Леонид Васильевич Филин и директор ДЮСШ Валерий Александрович Войтов побывали с инспекторской проверкой в отделении бокса спортивной школы.

Леонид Васильевич убедился, что занятия проходят в добротных помещениях. Оборудование так же соответствует всем современным требованиям. В распоряжении  воспитанников — аккуратные раздевалки, комфортный душ.

Этот сложный вид спорта осваивают более 60 мальчишек разных возрастов.  И, по словам опытного наставника Сергея Петровича Антипова, желающих год от года все больше. Ведь бокс всегда был сильной стороной карачевцев. Многое зависит, подчеркнул тренер, от созданных условий.

Леонид Васильевич Филин, который всячески способствует развитию спорта в районе, расспросил о том, что еще необходимо для более эффективной работы. Как ему пояснил Сергей Петрович Антипов, иногда требуется помощь в выделении автотранспорта для поездки ребят на различные соревнования и некоторые виды спортивной экипировки. На все дано «добро».

Оксана СОКОЛОВА

IMG 0017 result