г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Поздравляем спортсменов Карачевской детско-юношеской спортивной школы и их наставников с успешными выступлениями в чемпионатах
и первенствах России и мира по полиатло́ну.

Полиатлон — это комплексные спортивные многоборья, целью которых является развитие у занимающихся основных функциональных систем физических качеств и прикладных навыков.  В него включены упражнения из разных видов спорта: легкой атлетики, плавания, гимнастики, пулевой стрельбы, лыжного спорта и других видов.

Начало учебного года для полиатлонистов стало большим соревновательным сезоном. За месяц карачевские спортсмены приняли участие в трёх крупных мероприятиях, которые проходили в г. Сасово Рязанской области и в г. Калуга.

В Первенстве мира: Илья Радченко завоевал серебрянную медаль, среди юношей 16–17 лет.

В чемпионате мира среди мужчин: Подтыкайлов Максим занял 4 место, что является высоким показателем. В абсолютной категории среди мужчин, уступив всего 3 очка за бронзу.

Среди юниоров 18–20 лет:  Подтыкайлов Максим завоевал серебряную медаль.

Подтыкайлова Виктория заняла 4 место.

В командном первенстве среди спортивных клубов команда Карачевской ДЮСШ заняла 4 место (тренер-преподаватель В. И. Величко).