Три карачевских семьи стали обладателями государственных жилищных сертификатов.

Документы выписаны на имя Михаила Ильича Марченкова, ветерана подразделения особого риска, Валерия Владимировича Носова, ликвидатора последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1987 году, Алексея Николаевича Ефименко,  эвакуированного из зоны отчуждения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая вручила жилищные сертификаты, от души поздравила будущих новоселов со знаменательным событием, пожелала счастья и добра в приобретенном доме.

НАША СПРАВКА:

Администрация Карачевского района с 2006 года ведет работу по обеспечению жильём нуждающихся в улучшении жилищных условий граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, и приравненных к ним лиц.

За годы участия в государственной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ» на территории Карачевского района получателями социальной выплаты из федерального бюджета стали 23 человека, сумма выделенных средств составила 30 260 591 (тридцать миллионов двести шестьдесят тысяч пятьсот девяносто один) рубль.

Оксана СОКОЛОВА