Брянский областной «Центр оказания услуг «Мой бизнес» совместно с Департаментом экономического развития Брянской области проведет 31 октября 2023 года в 11–00 до 13–00 в Галерее Карачевского Дома культуры мероприятие для предпринимателей в формате круглого стола  на тему: «Меры поддержки СМСП и физических лиц, заинтересованных в начале предпринимательской деятельности. Актуальные вопросы  ведения предпринимательской деятельности: Особенности вывода товаров на маркет–плейсы. Как обезопасить себя от излишнего внимания налоговой»

В рамках мероприятия планируется обсуждение следующих вопросов:

-Налоги 2023/2024: лавные изменения на федеральном и региональном уровне.

-Налоговые каникулы и льготы в брянской области.

-Основные ошибки бизнеса по следам проверок ФНС: дробление, кассы, взносы, ЕНС.

-О мерах поддержки СМСП в рамках услуг центра «Мой Бизнес». Грантовая поддержка молодых и социальных предпринимателей.

-Особенности вывода товаров на маркет-плейсы. Конкуренция, реклама, выбор ниши.

-Финансовые меры поддержки СМСП. Услуги  ММК Фонд развития МСП Брянской области.